Отзывы о компании ТОО "InterSchool Astana", Обзорные экскурсии в Астане, Astana City Tours, Nursultan city tours

• Покупатель
    Отлично

Заказывали обзорную экскурсию по Астане для коллег, многие из которых посетили столицу впервые. Организация на высоком уровне, все по расписанию. Огромное спасибо Сауле за организацию и ценные рекомендации, и конечно нашему гиду Дане. Всем советую!

• Покупатель
    Отлично

Благодарим нашего гида-переводчика Сауле за оперативную и качественную работу. Была проведена обзорная экскурсия по городу Астана на английском языке для иностранных гостей. Участники экскурсии были довольны и обещали вновь вернуться :))

Отлично

Сауле, выражаю благодарность за проведение экскурсии на английском языке в форме мастер-класса для группы наших учеников! Мы в восторге от профессионализма! Обратимся еще!

• Партнер
    Отлично

Выражаю искреннюю признательность и благодарность сотруднику компании Дане за профессиональную, интересную экскурсию по значимым местам Астаны. С ее помощью для меня открылся город не только с архитектурно-планировочной части, но и с точки зрения истории Казахстана.
    Альберт Таипов, Башкирия

• Партнер
    Отлично

Большое спасибо Сауле и компании Interschool за оперативно организованную индивидуальную экскурсию для нашей семьи. Мы рады что познакомились с культурой Казахстана и архитектурным обликом столицы совместно с вашей компанией. Лично меня поразило системное планирование президента республики Н.Назарбаева в программах Казахстан 2030, 2050. Прекрасно реализованный опыт, достойный подражания. Нохрин И. (Россия, Челябинск).

Отлично

Good day! My name is Remy. I would like to thank the staff of “InterSchool” company for a fabulous city tour around Astana. We spent a whole day with the guide, visited many beautiful places: the Pyramid, Baiterek, Hazret-Sultan Mosque. I was particularly impressed by the beauty of the monuments and temples. I strongly recommend this company.

Добрый день!
    хочется выразить особую благодарность компании InterSchool за своевременно выполненный заказ по устным и письменным переводам технической направленности. благодаря профессионализму переводчиков данной компании нам удалось заключить очень выгодный контракт с итальянской фирмой.
    с уважением,
    Назым

Отлично

Хотелось бы выразить благодарность Сауле за отлично проведенные экскурсии.Я сама гражданка Казахстана,проживаю в Костанае.Неделю назад ко мне приехала подруга с мужем из Германии.Решила показать гостям столицу на уровне,поэтому заранее связалась с Сауле и заказала экскурсии.Прошло все отлично .посетили Алжир,левый берег.Приятно было видеть как расцвела Астана,Благодаря гиду по другому взглянула на свою страну,оказывается мы так мало знаем о себе.Побольше бы таких профессионалов своего дела.

• Кунзила
    Отлично

Данная компания провела экскурсию по городу Астана для учащихся 10 классов школы-гимназии №7. Хотелось бы отметить о подготовки к экскурсии, об вежливом обслуживании. Во время экскурсии проводимой компанией мы узнали много интересного о нашем городе, о его истории, культуре, перспективах развития.Получили огромное удовольствие от поездки. Интересно, познавательно, увлекательно пролетели эти 3 часа. Рекомендую эту компанию теперь своим друзьям и знакомым!Спасибо большое компании! С/у Кунзила