Тур одного дня для школьников «Астана за один день»

10 000 /чел.

Тур одного дня для школьников «Астана за один день»
Тур одного дня для школьников «Астана за один день»Услуга
10 000 /чел.
Экскурсионный тур одного дня для школьников «Астана за один день» на русском, английском языках. Групповые экскурсии в Астане на комфортабельных тур автобусах, минивенах. Откройте столицу вместе с нами! Во время этого тура вы посетите основные достопримечательности Астаны, ознакомитесь с историей города, этапами становления, перспективами на будущее. Продолжительность тура 12 часов Количество участников – 10-50 чел. Программа тура: 8:00 Встреча на вокзалах Астаны. Трансфер на завтрак. 8:30 -09:30 Завтрак в кафе, ресторане при гостиницах. (800 тг/чел.) Меню можно выбрать заранее. 09:30 Начало экскурсии по Астане. 09:45-10:00 Обзор Площади Национальных символов, где на холме находится самый большой флаг в Казахстане. Отсюда с высоты холма вы сможете увидеть живописные пейзажи Центрального столичного парка. Подъем на холм. Неподалеку находятся Цирк Астаны, развлекательный центр «Айланд» с его океанариумом и аттракционом «Джунгли», этно-мемориальный комплекс "Атамекен". 10:30-11:10 Посещение Президентского культурного центра. Современное многофункциональное здание, в котором проходят конференции на высшем международном уровне, имеется электронная библиотека, которой можно пользоваться бесплатно, личная коллекция книг Президента с авторскими дарственными надписями и подарков от известных личностей, также здесь представлены свыше 40 высших правительственных наград от лидеров различных стран. Это творение английского архитектора Нормана Фостера. Вход бесплатный. 11:40-12:00 Обзор «Хан Шатыра», обзор Астана Опера, Парк влюбленных, бульвар «Нуржол». Остановка на Хан Шатыре, посещение (10 минут). Далее по мосту через Круглую площадь: «Казмунайгаз», «Транспорт Тауэр», офис национальной компании «Казахстан Темир жолы», «Изумрудный квартал», ЖК «Северное сияние», «Каз медиа центр», дипломатический городок. 12:15-12:45 Посещение символа Астаны-монумента «Астана-Байтерек» (дет.-300 тг./чел., взросл.-700 тг/чел.). 13:10 Обед в кафе, ресторане (1000 тг./чел.). Меню: первое, второе, салат, выпечка, компот, чай или кофе. 13:30 Обзор бульвара Нуржол, Дом Министерств, президентская резиденция «Ак Орда», Здания Парламента РК, Правительства, Верховного Суда, Центральный концертный зал «Казахстан», Назарбаев центр. 14:00-14:30 Посещение мечети «Хазрет Султан» (бесплатно). 15:00-15:15 Обзор Площади Независимости, где находятся Пирамида, Национальный музей РК, Монумент «Қазақ елі» (символ Казахстана), Дворец Независимости, Дворец искусств «Шабыт». Далее по пр. Мангилик Ел через Триумфальную арку в Экспо городок. 16:00-18:30 Экскурсия в Экспо-городке, посещение Павильона «Нур Алем», тематических павильонов, зоны лучших практик, т.д. (дет.-500 тг/чел., взросл.-1500 тг./чел.) Обзор ТРЦ «Мега Силк Уэй», Назарбаев университет, Астана Арена, «Алау», велотрек «Сарыарка». 19:00-20:00 Ужин в кафе, ресторане. (1000 тг./чел.). Ужин: второе, салат, выпечка, напитки. 20:00 – 21:30 На выбор, посещение столичного парка, поющие фонтаны возле Байтерека, ТРК Айланд, набережная, Парк миниатюр «Атамекен», 400 тг./чел., любого ТРЦ на выбор). 21:30-22:00 Трансфер на вокзал. Стоимость однодневного тура для группы 30-50 человек: Аренда автобуса (встреча, проводы, обслуживание по программе в течение дня): 77 000 тг. Услуги гида на русском языке 12 часов (в том числе организация экскурсии): 70 000 тг. При меньшем количестве экскурсантов стоимость высчитывается индивидуально. Стоимость питания, входных билетов высчитывается по количеству людей. Стоимость рассчитывается индивидуально для каждой группы зависит от времени и посещаемых объектов. В целом при группе 20-30 человек на 1 человека составит: 12000 тг/чел. – детский 14000 тг/чел – взрослый В стоимость включены: 1. Встреча и трансфер на вокзал. 2. Услуги гида в течение дня. 3. Аренда туристического автобуса, микроавтобуса, минивена. 4. Входные билеты на все достопримечательности по программе. 5. Питание (завтрак, обед, ужин). Изменяем программу в соответствии с пожеланиями клиентов. Стоимость экскурсии зависит от продолжительности программы. Оплату необходимо производить заранее. Заключаем договор. Мы работаем без выходных.
  • Цена: 10 000 /чел.